с парнем в ссоре почти не общаемся,я спрашивала любит ли он меня ещё?он сказал не будет на это отвечать.Незнаю что делать он и не говорит что разлюбил и в это же время не пытается наладить - вопрос №2478964

отношения… как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он уже все для себя решил и не считает нужным объясняться. Вам же лучше не надеяться на его возвращение и строить свою личную жизнь. В ближайшее время такой случай представится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он решил, что наступил момент прозрения. К Вам у него просто поверхностное отношение, несерьёзное. Кто любит, так не поступает. А не отвечает на вопрос, потому что не хочет сделать Вам больно. С каждым днём всё больше отдаляется от Вас. На будущее каждый пойдёт своей дорогой и рядом будут другие люди. Удачи и мудрости Вам!
Если так говорит, то это означает, что любви больше нет.Не говорит об этом прямо потому, что не хочет видеть(слышать) Вашей на то реакции.Отпускайте его с миром и ждите новых приятных сюрпризов от жизни.Всех благ!