Доброе утро) можно вопросик!?) у меня постоянно задержка месячных , раньше бывало по 2-3 месяца не было) сейчас бывает на пол месяца на месяц задерживаются( на УЗИ сказали плохо функционируют - вопрос №2478979

яичники. Что делать, может какие то таблетчлки посоветуете!)))???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все зависит от наличия или отсутсвия какой либо гинекологической патологии. Если определенного заболевания нет. То можно пропить кок(горм клнтрацептивы) они помогут отрегулировпть месячные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Олеся.

Прежде всего необходимо выяснить с чем связаны данные задержки. Если на УЗИ нет гинекологической патологии, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Рекомендовал бы вам сдать женские половые гормоны ( ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон), гормоны щитовидной железы, тестостерон. Если значительных нарушений не будет выявлено, то попробовать нормализовать месячные ОК или дюфастоном.