здравствуйте. во сне сначала летела вверх поднимаясь потом оказалась в городе навстречу вышлел мужчина взял за руку и мы пошли вместе. как будто я - вопрос №2478981

пошла по местам где раньше ходила а я его позвала пройтись со мной. от руки как в реальности идет тепло и ощущение счастья переполняет. иногда разговаривая глянем в глаза друг другу и снова волна счастья и понимание что вот ОН что я столько ищу и жду. ПОТОМ ПРОСНУЛАСЬ ЛЕЖАЛА ЕЩЕ НЕ ОТКРЫВ ГЛАЗА А ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЕНЯ КРЕПКО И УВЕРЕНО от кисти до локтя за это место поддерживает рука.ощущение тепла надежности и буквально реальное ощущение руки не уходило еще несклько минут. лежала и боялась пошевелиться чтобы не потерять это ощущение. к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы добьетесь поставленной цели.Вас ждут приятные события.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает исполнение желания, а также знакомство с надежным верным человеком… Добрых Снов!
Здравствуйте! Лететь и подниматься вверх — это всегда к хорошим событиям,  от которых будет ощущение счастья и радости. Сюжет Вашего сна предвещает знакомство с мужчиной и очень хорошие надёжные отношения с ним.
С уважением, Регина