Будет переезд к свекрови навсегда?Как сложатся с ней отношения? - вопрос №2479031

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет. отношения будут сложными. хотя она женщина  умная. заботливая, но эгоистичная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чуствуеться чо да и карты подсказывают.Отношения сразу немного на растоянии будут потом изменяться.На долго ли не очень карты показывают 2или 3 года.Вам с ней надо найти общий язык шанс есть.Надо фото ее вашего мужа и вас и я скажу как действовать и вчем она плоха.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Переезд будет, но не навсегда.
Отношения будут легкими, если вы будете отключать характер и во всем с ней соглашаться, делая все равно по-своему
переезд будет отношения сложатся нормально
Здравствуйте. Переезд состоится, но это временного характера. Отношения непростые будут, но конфликтов не просматривается. Удачи и мудрости Вам!
Добрый день, Светлана!

Я вижу по Таро, что ваша свекровь неплохая женщина, но у неё есть такие черты характера, как излишнее стремление все контролировать и излишняя тревожность. И это может впоследствии привести к конфликтам внутри семьи. Однако, на будущее карты показывают что вы сможете всё же договориться и конфликты будут улажены.

Переезд будет однозначно. Не волнуйтесь — общий язык с этой женщиной вы найдете. Будьте к ней внимательны — она, на самом деле, нуждается в поддержке и внимании, поэтому и ведет себя иногда странно и непонятно. Это ваша семья — тут важнее всего держать хорошую связь с теми, кто в неё входит. И у вас это однозначно получится — постарайтесь.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте Светлана!
Насчёт переезда-да. Отношения с ней сложатся хорошо. Самое главное вы её примите такая какая она есть, чтобы она не говорила постарайтесь её понять и никогда не держите обид. Всегда выясняйте ситуации сразу и договаривайтесь. Проявляйте любовь к себе и к ней. У вас всё получится.
Удачи вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.

Добрый день!) В будущем переезд просматривается, но отношения будут весьма напряженные… дискомфорта сильного я не вижу, но тепла, взаимопонимания не будет к сожалению.
Добрый день
В самом начале очень трудно будет ужиться,  но постепенно найдете общий язык
Не навсегда, отдельно будете жить еще впереди. Отношения с ней напряженные, но со временем мягкие и больше нейтральные — я так вижу.
здравствуйте! Переезд состоится, но это вовсе не значит, что проживание с ней будет навсегда. Период достаточно долгий  3-5 лет, отношения без особых сложностей для Вас, не будет критических ситуаций. Но, далее, у Вас опять изменение места жительства, но это будет зависеть от планов мужа.
Всего доброго!
Здравствуйте. Надо Ваши данные и данные свекрови и если есть фото.
Здравствуйте, Светлана.
Отношения можно просмотреть по фото и датам рождения. Обращайтесь. А переезжать ли к свекрови, надо хорошо подумать. Что Вы ждете от переезда и что будет в реальности, часто не совпадает.
С уважением, Светлана Весна
Переезд будет, сначало напряжённость в отношениях, затем любовь, вы будете нужны ей, а она вам, дружба и уважение и любовь.
здравствуйте!
переезда не будет либо он отложится изза внешних непредвиденных обстоятельств, отношения сложные и конфликтные, гармоничными они не станут, всегда будет «стена непонимания»,
подробнее в видео,
всего доброго!
да будет к ней переезд. Хорошо сложатся отношения.
Здравствуйте, нет, не навсегда. У Вас будет собственное жилье.

Отношения со свекровью — с переменным успехом. Если будете строить отношения на уважении и принятии, все будет хорошо. И Ваш мужчина будет Вас ценить за это!

С уважением, Наталья
Добрый день.не переживайте.вы что сами себя накручиваете.не верьте не каких слухам и рассказам.у вас хорошая свекровь.она желает вам только счастья, мешать не будет.и вы ей не помешаете.общий язык найдете, конечно она любит себя больше, но знаете.привыкнет жить с вами вместе, вообщем не  переживайте.все сложиться нормально, она человек взрослый умный, трезвомыслящий.не перегибайте палку, не упирайтесь особо поскольку вы в гостях, да и вообще в целом живите просто, не стройте из себя хозяйку всего… и сможете даже отличными подругами стать… как бы странно это не звучало.Удачи вам! и да, переезд будет не навсегда… на пару лет не более…
Здравствуйте.
По картам-временная дорога идет к свекрови, отношения сложные выпадают.
Сохраняйте нейтралитет, не воюйте, временное проживание показано.
Сил и терпения!
Здравствуйте, Светлана! Будет переезд или нет, решать Вам, посмотрите, насколько Вы этого хотите.Отношения со свекровью в любом случае надо бы сложить положительно.Сами настройтесь на позитив.Спросила, что сделать, чтобы были гармоничные отношения.Карта *2 кубков* — на карте  пара мило сидят друг с другом.Проявите свою женскую мудрость, Ваша любовь и уважение к мужу будет бальзамом для свекрови.Постарайтесь отнестись у ней как к женщине, фраза из книги Некрасова *женщины не ссорятся между собой, ссорятся мать и дочь*.Любви и  мира вашей семье!
переезд будет, но вечно вы с ней жить не будете… надо уметь вам угождать ей… и все будет между вами спокойно…
Вы хотели расстаться с мужем в прошлом. Переезд состоится, но отношения будут сложные, обманчивые, будете обе пытаться сделать вид что принимаете друг друга во избежание конфликтов.
Здравствуйте!!! Будет переезд, но отношения будут очень сложные...  крупных конфликтов не вижу. но по мелочи придираться будет… Переезд временный, не навсегда))
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.