Здравствуйте! Личная жизнь, работа(июнь-декабрь 2017). Елизавета, д.р. 18.01.1990, 3-15, Челябинск!Спасибо! - вопрос №2479044

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый  день.В  работе   у вас  пока  сейчас  идет  затишье  …  только  начиная с августа  месяца  будет  движение.В  личном- новая  встреча с  мужчиной  который вас  будет  старше  … идут  приятные  отношения  и общение… Будет еще одна встреча  у вас  с   молодым  человеком.Вам  придется  принимать  решения.Удачи
Добрый день!
если в кратце, то по работе идут перемены и перспективы.
По личной жизни — ярки знакомства и шквал чувств.
Подробнее, по месяцам, могу рассказать в чате

Здравствуйте!

Для детального прогноза, нужно время.

Вкратце, личная жизнь требует усилий для гармонизации имеющихся отношений. Следует избегать любых конфликтов, необдуманных поступков.

Этот год сложный для личной сферы.

В работе особых изменений не видно. Но, к концу года, откроются перспективы повышения.

Елизавета, добрый вечер,
в сфере работы у вас все хорошо. Вас ценят и дела идут в гору. В этом году вам будет поощрение в виде повышения финансового положения и в должности.
Также чуть позже Вас ждёт дорога или небольшое путешествие.
В плане здоровья есть небольшие проблемы.
Личная жизнь наладится чуть позже. Примерно осенью знакомство с мужчиной и новый роман. Он шатен чуть старше вас. Отношения перспективные.
Удачи!
Здравствуйте.
До осени никаких глобальных сдвигов не будет, только небольшие приятные перемены в деловой сфере, что связанно с деньгами.
Ближе к осени у вас положительные перемены в любовной сфере с королем кубков.
от мужчины будут серьезные шаги, от вас будет зависеть дальнейшее развитие.
В след году вам выпадает рождение ребенка
Здравствуйте, Елизавета.
В указанный период со стороны работы и личной жизни стабильность, изменений не ощущается. Скорее всего, ситуация никак не изменится, а это уже застой. Надо что-то предпринимать, чтобы оживить динамику. Приветствуется инициатива.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, начнем с личного, у вас будет перемена в лучшую сторону, по судьбе идет мужчина, но развитие с ним будет не резким, все пойдет постепенно.
В карьере тут будет некая трудность, проходимая, финансовое поступление.
будут вопросы обращайтесь
Добрый день.в целом знаете ли вы нужны на работе где работаете, у вас есть преимущество необычайное, хороший контакт с людьми, в вашей работе, и в целом в сфере деятельности это очень приветствуется.вообщем то насколько я вижу, вас ждут только положительные изменения.никаких проблем особых не будет, все у вас стабильно, карьерный рост но позднее, финансовый вопрос стабильный.в хорошем состоянии.вас радует.В целом жизнь хорошо протекает.так же и личная жизнь скоро будет насыщенная.Удачи вам!
Я так вижу вашу жизнь — ожиданий много и желания есть.Но ничего не делается для их воплащения, и не просто так.У вас мало доверия к людям осталось.Поэтому перемены и не происходят.Вы их как бы сами тормозите.Но ничто не удержит реку жизни.У вас в октябре будут перемены — готовьтесь к свадьбе! Все подробности что я вижу — можно получить в чате!
Здравствуйте! Летом период запланированных перемен, там где работаете, для Вас будет благоприятный момент для роста должностного или финансового, осень -напряженная ситуация, Вашим противником выступит женщина, старше по должности, ближе к зиме интенсивный период, но с хорошими результатами.В личной сфере- романтика летом, осень — новый взгляд на знакомого мужчину,  к зиме много эмоций, который запутают ситуацию, сложности.
Всего доброго!

Здравствуйте! В личной жизни показан бурный период, она обещает наладиться. Если вы в отношениях, то вы займете лидирующую позицию в них, будите доминировать. Вы окружите мужчину заботой и вниманием,  а со стороны мужчины  показано стремление  к серьезным отношениям, есть вероятность, что он вам сделает предложение о браке  . Вы  будите сама любить и будите  любимы, будите просто наслаждаться  тем, что имеете. А все неприятности и непонимание будут  обходить  ваши отношения стороной.Если вы в поиске своей половинки, то очень вероятно новое перспективное знакомство, которое имеет все шансы перерасти в серьезные отношения, с уклоном на семью, брак. Также карты говорят, что до конца года у вас есть вероятность беременности .

В работе карты показывают, что вас ждет успех, удача. Вам поручат выполнение каких-то важных обязанностей, возможно проекта, задачи и вы с этим справитесь просто блестяще. И в результате этого возможно ваше продвижение в карьере. Также показано, что вы наберетесь нового опыта, каких-то новых знаний, обогатите свои знания .

Всех вам благ !

По работе все пойдет хорошо. Летом познакомитесь
Вы себя больше реализуете в работе в этом году, плюс у вас еще появится одно из направлений в жизни, приносящее доход, как хобби. Очень увлечетесь этим. А вот в личной жизни все отлично сложится в следующем году, этот год не очень благоприятен для серьезных отношений.
Здравствуйте. То, о чем Вы думаете   быстро воплощается в жизнь. Оглянитесь в прошлое, Вы увидите много того, о чем Вы думали — сбывалось. У Вас отличная интуиция, умение видеть прошлое и будущее. Вам часто снятся вещие сны и ими управлять себе во благо. Если перед Вами стоит какая-то задача — личная сфера или работа, Вы можете правильно попросить, чтобы ответ пришел к Вам во сне. У Вас превосходно развито воображение, поэтому часто выбираете творческие профессии, где надо что-то представить, а потом воплотить в жизнь. Вы обладаете притягательностью и обаянием, многих людей влечет к Вам. Если Ваша программа судьбы осознана и проработана, то Вы бесстрашны, научились преодолевать свои сомнения и опасения, поэтому смело идти вперед по жизни. Перед Вами всегда стоит выбор: либо поддаться своим подсознательным страхам и оставаться в своей зоне комфорта, либо жить по принципу «глаза боятся, а руки делают». Вам важно научиться видеть возможности в жизни и не бояться их использовать. Тогда и личную жизнь и желаемую работу можете создать своими мыслями и притянуть это в свою жизнь.
в работе карьерный рост, в личной жизни длительная любовь.
Личная жизнь...
Сейчас Вы на распутьи. Как-то неопределенно складываются отношения, и Вы как будто не понимаете что делать: то ли заканчивать их, то ли укреплять.
До конца года отношения будут продолжаться в том же духе, то есть, довольно скованно и без серьезных намерений. То есть, они вроде как есть, но, вместе с тем не понятно куда идут.

Работа…
Сейчас в работе немного напряженно, но не до такой степени, чтобы завал. Просто, похоже, навалилась усталость и ничего не хочется делать, хочется отдохнуть.
До конца года ситуация стабилизируется, всё наладится, и Вы даже будете получать удовольствие от работы. Одной из причин удовольствия может быть небольшое увеличение ЗП или разовая премия (бонус).
Желаю исполнения положительных прогнозов!