Уважаемые эксперты,здравствуйте! Помогите,пожалуйста, мне понять...как муж ко мне относится?что ждет наш брак?? Благодарю за ответы - вопрос №2479191

Елена 12.03.1985; Валерий 8.04.1983

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с некотором недоверием, скорей ревностью, счастье зависит от вас обоих так как мужчина не хочет Вас терять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берегите свой брак и меньше советуйтесь в этих вопросах
Он относится к Вам хорошо, досточтимая донна, но речь не об отношениях, а о чувствах. Вы наверняка чувствуете что чувства остывают.., и происходит это не случайно. Есть некая особа, которая положила на него глаз, а помогает ей весьма и весьма опытная ведьма. Если ничего не менять.., очень скоро вам придется расстаться. Если появились вопросы — пишите в чат.

Добрый день, Елена!

Ваш брак в ваших руках, не стоит лезть в него серьезной магией, если переживаете за мужа, то почитайте на него чистку на убывающую луну, вы и ему поможете и себе плюсик в копилку кармы добавите.

Брак сложно разрушить магией, а вот обычной бытовухой — просто, поэтому просто любите человека, который рядом с вами, цените его и уважайте.

Очень много способов подогреть у мужа интерес, даже если появилась соперница. Опять же больше психологией, чем чудесами. От мудрых женщин не уходят к молодым пустышкам, тем более вы сами по себе очень красивая.Если чистки мужа будет не достаточно, то можно еще почистить вашу спальню и кухню.

Если останутся вопросы, с радостью помогу вам в чате.

Будьте счастливы и любимы!