Здравствуйте. В течении года было 3 контакта с ВИЧ + девушкой. Секс всегда был защищенный, за исключением одного раза орального. Презервативы были - вопрос №2479194

по размеру, использованы правильно, надеты до контакта и сняты лишь по его завершению. В течении часа после контакта (пардон за подробность), делал мочеиспускание и мыл головку и гениталии мирамистином. Неделю назад сдал анализ в СЦ. Поставили диагноз сомнительный. Доктор сообщил, что по трем неведомым мне пока параметрам, анализ дал положительный результат. и отправлен на доп. анализ, который ждать неделю еще. При беседе со мной док очень удивился, что контакт был защищен. Предположил что девушка не лечится. Иначе вирус был бы угнетен настолько, что был бы максимально безопасен. Но она стоит на учете в Москве 4 года. Лечение проводит стабильно (у нее маленькая дочь, а живет одна… ей еще ее растить). Не далее как вчера ездила к своему врачу, который диагностировал у нее отличные показатели. Исходя из моего сумбура ( а я себе 4 дня места не нахожу) у меня возникает вопрос. Почему анализ сомнителен, если по всем показателям он положителен, и не означает ли что доп анализ, просто формальность, дабы удостовериться наверняка? Какова была вероятность в тех условиях у меня заразиться?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.ну 50 на 50 вероятность заразится.лишних анализов не бывает.лучше проверить как врач говорит

Ирина Михайловна