здравствуйте Уважаемые Эксперты!если можно подскажите пожалуйста как мне поступить. сейчас сижу дома, но есть предложение в Киеве на работу в ресторан, недавно вернулась с заграницы и как бы есть - вопрос №2479195

предложение опять туда ехать.не могу определится что будет лучше для меня остаться в Киеве, или уехать за границу назад со своим директором.
если можно помогите мне, где лучший вариант, не только в финансовом но и в моральном плане.
Алена 14,12,1982гр
1 ответ

Ответы

Добрый день, лучше переехать, тк там вас ожидают перспективы развития, прибыли и абсолютное спокойствие.