Как приворожить мужчину - вопрос №2479224

2 ответа

Ответы

Александр, по поводу приворота обратитесь в категорию «Эзотерика», это  сфера деятельности специалистов данной области.
Психологи могут научить Вас брать ответственность на себя и выстраивать гармоничные отношения, что послужит отличным фундаментом к созданию здоровых и счастливых отношений в паре. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи этим не занимаются. Вам надо надо задать вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!