Укачивает в транспорте, что делать? - вопрос №247924

Если я еду больше 10 минут в машине мне становится плохо, начинает сильно тошнить, даже если ничего не ела, потом уши закладывает, потом вообще начинают муражки по всему телу бежать, и тело как будто немеет, вообще ужасно, что делать? Мою маму тоже укачивает в транспорте

Лучший ответ по мнению автора

Катя, попробуйте чаще дышать, когда у вас начинается паническая атака, то есть приступы страха и тошноты. Так у вас начнёт самонастраиваться вегетативная система. Которая и формирует у вас такое состояние для того, чтобы уберечь от поездок. Но лучше бы вам обратиться к психотерапевту, ибо это во первых признаки вегетососудистой дистонии и сильная интоксикация организма от переживаний. Удачи вам. с ув. Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина!

Вы наверняка любите сидеть где-то сзади? Там укачивает больше всего. Советую в дороге есть мятные конфеты и не пить перед поездкой. Попробуйте не зацикливаться, а слушать музыку в наушниках, приятную музыку.

Всего доброго!

Оцените пожалуйста мой ответ. Спасибо.

 проведите чистку печени… При укачивании происходит релаксация и желчный проток расслабляется выбрасывая накопившуюся излишне желч. У вас возможно перегибы и происходит переполнение

слушайте музыку в наушниках или жуйте жвачку, отлично помогает