К чему снится сон про объятия?Мы давно не виделись, в итоге встретились с ним в каком-то помещении, я обрадовалась, стала с ним обниматься, при чём - вопрос №2479261

чётко ощущала тепло его тела и само его тело.

Лучший ответ по мнению автора

Душа Его приходила…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон не несет, как таковых событий, но больше отражает внутреннее состояние, когда не хватает мужского внимания и тепла…
Здравствуйте!
У Вас будет встреча и очень душевное общение.
С уважением, Регина