Мощность экспозиционной дозы y-излучения на расстоянии 1 м от источника составляет 2,15•10-7 Кл/кг. Определить минимальное расстояние от источника, - вопрос №2479307

на котором можно ежедневно работать по 6 часов без защиты. Предельно допустимой эквивалентной дозой при профессиональном облучении считать 5•10-2 Дж/кг в течение года. Поглощение y-излучения воздухом не учитывать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров