Добрый день! Прошу посмотреть один вопрос. Интересует ситуация на работе на ближайший год. Будут успехи, карьерный рост или, наоборот, неудачи и падения? Екатерина. 06.12.1986 г.р. - вопрос №2479339

Ответы

Добрый день, перспективы серьезных изменений в этот период, к сожалению, пока не видно, и это будет вас тревожить, все вот как есть так и продолжается, затишье как «в болоте», во второй половине года у вас может появиться желание сменить место работы, вы сама в итоге выходите в поисках лучшего варианта…