Почему супруг смотрит порнофильмы исключительно с лесбиянками? Причём в рабочее время, или дома, когда все спят. - вопрос №2479358

3 ответа

Ответы

Дина, здравствуйте. Фантазия человека безгранична… Надо делать анализ, потом можно ответить почему он смотрит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Нам угадать? Увы, мы не общались с ним, мы не знаем, почему он это делает. А вот Вы можете спросить.
А почему вы не спросите об этом своего мужа, Дина?