Здравствуйте,хочу заранее по Благодарить за ваш труд и помощь нам💐💐💐переехали в дом супруга после пожара,и вот как доходит 2-ой год как внутренний страх(постоянно чего то боюсь,боюсь потерять - вопрос №2479438

изображение из вопроса
близких, депресивное состояние, муж в том году разбирал старую баню, и нашел под плахами 2-е куриные лапы сухих связанные веревкой между собой, у него не кого не осталось практически родственников все умерли, я постоянно боюсь(((и планируем ребеночка через ЭКО получится у нас? я Евгения 7.10.1987 муж Александр 8.03.1986.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС, И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ НАМ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Евгения. Посмотрел Вас повнимательней. Вам 6 лет назад, какая то женщина сделала энергетическое наложение типа -порча на смерть. Но энергетика наложения слабая и на векторе продолжительность вашей жизни не повлияла. Но оставила депрессивное состояние. и страх смерти. Муж Ваш  чист. Дом так же чист. У Вас отличная родовая деятельность 98% А у мужа активность-40%, это мало Обратитесь к медикам и они Вам помогу. Да вам еще много лет жизни что дано Богом Удачи.
03.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш муж нашел подклад который делается на привлечение бед и неприятностей это надо отчитать.В остальном же у вас все будет хорошо ни чего не бойтесь.
03.06.17
Здравствуйте, то что нашел ваш муж является подкладом на порчу его семьи, как следствие может быть пожар и смерть близких. Вам нужно почистить дом, участок и мужа от негативных воздействий и поставит защиту на дом и семью.
03.06.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
08.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store