Здравствуйте,хочу заранее по Благодарить за ваш труд и помощь нам💐💐💐переехали в дом супруга после пожара,и вот как доходит 2-ой год как внутренний страх(постоянно чего то боюсь,боюсь потерять - вопрос №2479438

близких, депресивное состояние, муж в том году разбирал старую баню, и нашел под плахами 2-е куриные лапы сухих связанные веревкой между собой, у него не кого не осталось практически родственников все умерли, я постоянно боюсь(((и планируем ребеночка через ЭКО получится у нас? я Евгения 7.10.1987 муж Александр 8.03.1986.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС, И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ НАМ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Евгения. Посмотрел Вас повнимательней. Вам 6 лет назад, какая то женщина сделала энергетическое наложение типа -порча на смерть. Но энергетика наложения слабая и на векторе продолжительность вашей жизни не повлияла. Но оставила депрессивное состояние. и страх смерти. Муж Ваш  чист. Дом так же чист. У Вас отличная родовая деятельность 98% А у мужа активность-40%, это мало Обратитесь к медикам и они Вам помогу. Да вам еще много лет жизни что дано Богом Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш муж нашел подклад который делается на привлечение бед и неприятностей это надо отчитать.В остальном же у вас все будет хорошо ни чего не бойтесь.
Здравствуйте, то что нашел ваш муж является подкладом на порчу его семьи, как следствие может быть пожар и смерть близких. Вам нужно почистить дом, участок и мужа от негативных воздействий и поставит защиту на дом и семью.