Москва

Роспись в ЗАГСЕ - вопрос №2479482

Добрый вечер, у меня такой вопрос, мы с парнем хотим расписаться перед армией и через два года венчаться и сыграть свадьбу, можно ли так? и какие документы нужны для росписи, кольца и так далее… объясните пожалуйста

Ответы

если Вы достигли совершеннолетнего возраста, то да. Если же нет то понадобиться согласие родителей и возможно органов опеки и попечительства