Здравствуйте! У меня проблема такая: Очень часто меняются интересы, обращать внимание на это, как раньше, я уже не в силах. Что можно сделать, чтобы это прекратилось? - вопрос №2479489

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Можно просто адекватно относиться к этой ситуации, посмотреть на нее, как на то, что Вы постигаете разное в этом Мире и делаете это с удовольствием. В процессе Вы найдете действительно свой интерес, который не будете менять. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Екатерина, здравствуйте!
Вы достигаете какого-то результата в своих интересах? Возможно интерес меняется потому что бросаете прошлый?
Чем мешает Вам смена интересов?
Здравствуйте, Екатерина!
У Вас интересы в какой области часто меняются: работа, увлечения, общение… что именно Вам мешает жить счастливо, уточните. Спасибо за понимание. Ирина.