Где составить точную натальную карту? - вопрос №247956

Уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно составить точную натальную карту? Или какой программой пользоваться? Я составила нат. карту на astro-online и на sotis-online, но они отличаются и асцедент не совпадает совсем. 

10.04.12
7 ответов

Ответы

Здравствуйте !

В астрологии сотни разных школ и у всех карты будут слегка отличаться, а уж толкования...

Мой вам совет — выберите себе астролога по душе, и его гороскопы будут для Вас самыми верными :) — Ни одна машина, программа не сможет Вам дать больше чем приблизительные данные, ведь астрология это не только рассчёты но и прозрения экстрасенсорной работы. 

10.04.12

Здравствуйте. Довольно точно натальная карта рассчитывается на зарубежном сервисе astro.com. Там в меню выбираете free horoscopes, chart drawing.

11.04.12
я могу составить индивидуальный гороскоп
01.12.14
Ректификацию, делает только астролог профессионал! Ошибка в ректификации   и руководствоваться    чревато катастрофическими последствиями.
11.04.16

Я бы посоветовал использовать программу ZET и строить дома по индусской равнодомной системе, так вам будет проще разобраться по началу — первый дом знак Asc. Если нужна будет помощь обращайтесь. Только не забывайте о том что астрология вещь качественная, а не количественная — она показывает лишь предрасположенности к чему-либо и кармические вещи — сколько и когда не скажет точно никогда, так как там все циклично. Удачи

18.08.16
у меня составить самую точнейшую.
05.01.18
Зависит от системы домов. Любая может работать, зависит от специалиста. А асцендент просчитывается в поведении, внешности
27.04.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store