здравствуйте! Да, я не могу определиться с работой, где мне улыбнется удача - дома или в Москве Дата рождения:1977-01-30 - вопрос №2479653

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам рекомендуется отложить принятия решения. Подождать. Скоро Вам поступит предложение более выгодное. Переезд сейчас не рекомендован. И… Много очень неоправданных страхов у Вас сейчас. С Уважением. изображение из вопроса

Заславская Елена