Как понять кто я на самом деле? Мне кажется, я живу не свою жизнь. Я не принадлежу себе. Кто я??? - вопрос №2479683

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аня! Есть такое выражение: «Если вам что- то кажется, то скорее всего это не кажется» Возможно, такие мысли у Вас возникли от ощущения того, что занимаетесь не тем, что нравится, не осуществляете своих настоящих желаний, а больше слушаете мнение других людей и живёте так, как советуют. Значит, пришло время ответить на вопрос — кто я? Чего хочу, кого люблю, как и где мне нравится жить?  Пожалуй, это самый увлекательный и интересный путь — путь к самой себе, познание своих истинных потребностей, осуществление которых помогут быть счастливой. Желаю Вам обретения себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня. Для того чтобы вам помочь, мне было бы полезно знать ответы на следующие вопросы: 1 Что не дает вам понять, кто вы на самом деле? 2 Чьей жизнью, вам кажется вы живете? 3 Кому вы принадлежите? Если не трудно, напишите в личном сообщении.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Аня, здравствуйте. Вы человек и прекрасная девушка — это бесспорно! Осталось только понять, чего Вы хотите и использовать простые, но эффективные правила, которые работают на практике. . 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Желательно избавиться от чувства стыда и разрешить себе делать то, что Вам хочется, тогда Вы почувствуете себя счастливой.