Добрый вечер, прошу прояснить чувства, мысли, желания и намерения, перспективу отношений Юлии 25.09.1986 и Павла 16.01.1988. Спасибо - вопрос №2479693

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы нравитесь Павлу, Вы вызываете у него приятные мысли и воспоминания, ему приятно общаться с Вами. Он получает удовольствие от данного общения. Но стоит во-первых отметить, что у него сохранились на бессознательном уровне какие-то неприятные, болезненные мысли о прошлых отношениях, которые не дают ему пока серьезно… ну скажем так, скрутить себя эмоциями, привязанностью к Вам. Во-вторых, ему пока очень важна легкость отношений. Отношения скоро войдут в стадию, когда и Вам и ему предстоит сделать выбор, а стоит ли дальше это развивать. Вы тоже не до конца определились, а Ваш ли это человек. Но мне нравится Ваша готовность работать над собой и отношениями. С Уважением и Удачи Вам. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы Павлу очень нравитесь, есть легкая влюбленность, страсть. Ему очень хочется провести с вами время. Перспектива у отношений есть. Для более подробной информации обращайтесь в чат!
У Павла серьёзные отношения к вам — есть желание создать семью.Хотя сильных чувств нет — а есть понимание, что Юлия будет хорошей женой и хозяйкой.У Юлии есть недоверие и отстранённость- даже предчувствия, что всё закончится не очень хорошо!
Здравствуйте.Вы значимая для него, хочет быть с вами, намеренья самые серьезные, даже хочет ребенка от вас; перспективы у вас есть и самые хорошие.Всего доброго!
Девушка «выше» мужчины, если она захочет его вытягивать на свой уровень(воспитывать) то тогда получиться все хорошо, но столкнется с его упрямством, и тогда встанет выбор, мириться с этим или нет. Мириться -значит стать как бы «меньше» а не мериться, это конфликты, которые не добавляют комфорта в отношении.В целом люди друг другу подходят Природная доброта Юли поможет.
Здравствуйте, парень вас любит. хочет с вами семью, Перспективы у вас  очень светлые, будете вместе
Здравствуйте! Мужчина сложный, с большими заморочками.Эмоциональная сфера очень подвижная, то есть, человек может быть импульсивным, вспыльчивым, но вот чувственную сторону он предпочитает держать под контролем.Дождаться от него признаний, нежности иногда бывает крайне сложно, поскольку он не любит демонстрировать истинных чувств.То есть, в плане чувств Павел довольно сдержанный человек, не всегда возможно понять, что он чувствует и как относится.Вообще, у человека есть своя система взглядов и принципов, которых он старается придерживаться сам и может этого же требовать и от других, а всё, что идёт в разрез с его представлениями, он может воспринимать в штыки.Упрямый, категоричный и очень подвержен мнению окружающих, а точнее близких ему людей.Ему очень важно, какое мнение высказывают о Юлии его близкие люди.И он ведётся на поводу этого мнения.Человек — материалист, материальная составляющая в жизни для него идёт на первом месте, а чувства, это прилагающаяся сторона.В нём есть расчёт, есть поиск выгодных, а точнее удобных отношений, он может любить одну женщину, а жениться на другой, потому что так выгодней и так считают, к примеру, его родственники.Совместимость у Вас сложная, конфликтная.В настоящее время и перспективы на совместное будущее слабые из за влияния на отношения третьих лиц.
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи.Я вам одно могу сказать, что в замуж за него вы выйдите.Но брак будет не счастливый.Вы для него идеальная женщина, подходящая, но не любит он вас.Женится просто по своему логическому расчету.У вас и сейчас постоянно какая-то дистанция, с супружеством мало что изменится.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, привлекаете его как женщина, но к серьезным отношениям мужчина не готов. В перспективе между вами будет легкий роман .

Всех вам благ !

Мысли влюблён в вас, чувства чувствует что пришло время действовать, желания анализирует, прежде чем действовать.Перспектива семья с вами, серьёзно настроен, думает о вас как о человеке с которым можно создать семью. Отношения будут гармоничные.
Вы его  определло  интересуете. У него пока  с семъей не получилось.ему нужна  женщина для   семьи , но он  очень  осторожничаети не предпринимает  каких либо активных действий. Он мысленно  оценивает  возможную  связь   с вами.Вы женщина привлекательная.но тоже  уже  имеете  опыт  негативных взаимоотношений. Однако  вы думаете   что с Павлом  у вас  могли бы получиться  нормальные отношения.
 И  вы не ошибаетесь , у вас в общем  хорошая  совместимость. Но нужно  преодолеть  баръер какого то  взаимного недоверия, что для вас обоих очень  непросто. но в принципе  возможною.  Кому то нужно  сделать  первый шаг.  Нужна дополнительная информация хотя бы о вашем  времени  и месте  рождения, можно будет  более подробно  выяснить возможные  варианты развития взаимоотношений… Буду рада обсудить  все это  свами  в чате. Удачи  жду  дополнительной информации.
просматривается сексуальная увлеченость симпатия желание быть с вами строить отношения.
Здравствуйте! Мужчина увлечен вами, есть и душевная расположенность, и сексуальное влечение. Хотел бы с вами продолжать общение и отношения. Тут продолжение полностью зависит от вас самой: захотите проявлять инициативу, тянуть его за собой — и будет с вами. Только есть опасность, как бы вам эта ноша не показалось тяжелой…
Здравствуйте. Мужчина в вас влюблен, знаете друг друга достаточно давно, но с обеих сторон есть недоверие, упреки. У него флирт с другими девушками, у вас показаны брачные узы с мужчиной постарше вас, знак ближе к Воздушному. К вам его чувства ярче, чем к другим. В сердце держит вас, несмотря ни на что. Думает что придется преодолеть многое, чтобы быть вместе, и вам и ему, но хочет этого сильно. Есть недоброжелатели, есть финансовые трудности, долги какие-то на нём и на вас, но это всё второстепенно.
Здравствуйте. Перспектива есть, но если убрать все препятствия,  есть люди что с негативом, есть влияние. недоброжелатель.
У вас другой будет.
Здравствуйте Юлия!
У вас с Павлом взаимная влюблённость.Отношения ваши продлятся долго.У Павла в мыслях создать с вами семью, сделать вам предложение.Возможно этим летом он вам сделает предложение.
Любви и Радости вам!!!!!!

С уважением Марина.

Добрый день.он вам совсем не пара.вы то что думаете о будущем с ним это лишь ваши мысли.

он очень тугой, сложный, не умеет подстраиваться, ему легче жить одному, и быть одному, он слишком сложный для такой простой жизни… С ним вообщем то проблемные отношения будут.Его мысли о чем то другом, но не о вас, о работе, о каких то личных делах, машине, работе… Желаения как то добиться чего либо, какое то повышение ждет уже долгое время.намерений не каких.перспектив  на отношения нету.сложно.не получиться.вам надоест.

Здравствуйте, Юлия.
Павел — ярко выраженный тип человека-одиночки, поэтому перспектива отношений ограничивается глубоким взаимным пониманием по ряду вопросов, но выхода на брак и совместную семейную жизнь не видно. Угрюмость Павла не делает и отношения счастливыми.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Мужчина -серьезный, ответственный, стремится в первую очередь-заработать, иметь твердую почву под ногами, чтобы было на чем строить серьезные отношения.
На данный момент мужчина возможно испытывает финансового рода трудности, поэтому сконцентрирован на этом вопросе, занят своими проблемами, девушка может видеть с его стороны-мало внимания, ревновать.
В мыслях у мужчины-девушка постоянно, намерения серьезные, перспектива есть, но отношения могут быть сложными, низкая совместимость, упрямство и власть/лидерство  мужчины-вряд ли кто выдержит.
 С уважением.
В этой паре нет искренних чувств, потому и отношения не складываются как того хотелось бы.
Юлия  более эмоциональна в отношениях и хочет вывести их на более серьезные. Но, она это делает на эмоциях, порой сама не понимая зачем ей это нужно. Конечно, ей хочется стабильности и определенности, тепла и уюта. Но… Павел не даст ей это, и она сама это подсознательно понимает. На самом деле, ее чувства к Павлу довольно скованы, не любит она его искренне, но в силу того, что хочется семьи и нормальных отношений, она надеется, что всё образуется со временем.
Павел вообще себе на уме. Да, Юлия его привлекает внешне и ему приятно с ней общаться. Но вот к серьезным отношениям он пока не созрел. Ощущение, что он не только сторонится более близких отношений, но и даже проявления чувств не допускает, чтобы не давать надежду Юлии.
Сейчас отношения держатся, так сказать, на энтузиазме и не желании вникать в суть проблем, которые уже есть. На будущее отношения идут к разрыву, притом, скандальному.
Желаю счастья и мудрых решений!