Уважаемые эксперты, здравствуйте! Прошу прояснить мысли, желания и намерения и перспективу отношений с данным мужчиной. Стоит ли надеяться на совместное будущее? Выйду ли замуж за него? Я, Асель - вопрос №2479764

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18.07.1986, Он, Марат 30.06.1984. Спасибо.
17 ответов
Здравствуйте!  Вы ему нравитесь, он хочет с вами проводить время, но пока что не хочет создавать семью. У вас будет другой мужчина
Здравствуйте.у него к вам есть интерес и намерения развивать отношения, отношения могут быть долгими. но не официальными
Нет, он не хочет. Какая здесь может быть надежда в таком случае?
Доброй ночи.Секс его только с вами интересует и ничего больше не надо.Другую он встретит и с ней закрутит.На что надеитесь непонятно.
Здравствуйте! Он не плохой мужчина — открытый, добродушный, доброжелательный, позитивный, но пока он живёт на полную катушку, пытаясь не упустить ни одного удовольствия жизни, но это не безбашенный размах, а он очень чётко знает границы дозволенного и недозволенного, он знает, когда можно поставить на карту всё и получить выигрыш, и знает, когда нужно вовремя отойти… Не нагулялся… Но семьянин из него в итоге выйдет хороший… Только ждать придётся этого момента долго.Надеяться можно, если готовы ждать...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте !  Карты показали, что мужчина испытывает к вам симпатию, интерес, но о глубоких чувствах здесь речь не идет. Относится к вам тепло  , но на счет развития отношений с вами он не задумывается.Брака, совместного будущего между вами не показано, но могут быть легкие сексуальные отношения без обязательств .

Всех вам благ !

у вас с ним не будет брака.
Тут возможен роман, но вряд ли брак
Здравствуйте! Чувства к вам есть, ему комфортно с вами как на физическом уровне, так и морально, психологически, хотел бы с вами встречаться, продолжать близкие отношения. Но жениться пока не торопится, поэтому лучше не надеяться.
Марат человек чувствительный, любит уютную домашнюю атмосферу и женщину выберет такую, которая сможет его понять, утешить, вкусно накормить и поддержать в трудную минуту. Если выберете такую тактику и не будете настаивать на официальном браке, то совместное проживание, гражданский брак вполне возможны.
Здравствуйте. Мужчина красиво говорит, но за словами скрывается то, что ему нужны краткосрочные отношения. О браке он не думает, но вы ему нравитесь. Встречаться он хочет и у вас это будет в скором времени, если уже не было встреч. Связь дружеская, но у обоих есть желания и потребности. Роман между вами будет, но по судьбе разные половины. Сексуальная связь на уровне инстинктов сильная.
Вы же хотите, чтобы мужчина был Вам верен? С ним этого не будет
Здравствуйте Асель, для начала скажу что вы даете положительную энергетику, фото чистое ваше, почему пишу это, так как сразу ваши мысли вышли, что вы думаете а нет ли на мне чего то, в виде сглаза, венца безбрачия, нет нету.
Что могу сказать о вам и мужчине.Совместимость энергетическая 89% это очень хорошо, будущее у вас просматриваю, мужчина с мыслями о вас, вы ему нравитесь, мужчина хочу сказать что опытный в плане любви, семьи, знает, что и как, мужчина готов, и вы тянитесь к нему, У вас есть на будущее совместное желание быть вместе, скажу даже что у него есть некая влюбленность.Вы его притягиваете.
так же скажу что есть девушка к нему с симпатией, но это не взаимно, тут возможно соперничество.
Будут вопросы пишите, посмотрю ваши вопросы
да будет с ним брак
Здравствуйте Асель!
У вас с Маратом взаимная любовь.Вы Марату очень нравитесь. И у вас есть совместное будущее. В мыслях у Марата сделать вам предложение. Возможно осенью он вам его сделает.
Любви и Радости вам!!!!!!!!

С уважением Марина.

Добрый день.Да хороший мужчина.Вижу взаимную симпатию и продвижение постепенное, потихоньку все у вас получиться, без каких либо проблем.все постепенно идет в  нужном направлении.

Ему вы нравитесь, как женщина, как друг, как собеседник, все шансы построить капитальные, крепкие, хорошие отношения.без проблем совершенно.В ближайшем будущем вы не узнаете прошлую связь.вы будете очень близки.и трепетно относиться друг к другу.

Замуж за него выйдете в течении пары лет.Удачи вам.Ребенок вероятен между вами.

Здравствуйте.
На данный момент небо не видит возможности брака.
А вот возможность любовной связи более чем возможна.

Здравствуйте, Асель.
Симпатия есть взаимная, интерес, но намерения Марата не серьезны, не стройте планов на брак с ним. Ваша жизнь еще наладится.
С уважением, Светлана Весна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.