Нужен совет.. - вопрос №247979

Здраствуйте! У меня такая проблема, я по натуре сильный человек, но все что касается отношений так я падаю духом… дело в том что я слишком быстро привязываюсь, и навязываюсь к человеку, делаю его своей собственностью, и тем же порчу еще не начавшиеся отношения, многие на меня обращают внимание, ухаживают, но как только они дают намек на отношения, то все ясебе накручиваю чуть ли не свадьбу… И вот что мне делать? Я этим все порчу! Многие говорят, что не ты должна добиваться парня а он тебя, не подпускать к себе так быстро и близко! Что вы мне посоветуете?

Ответы

Здравствуйте, Катерина!

Если хотите основательных перемен, стоит поработать с психологом.Вместе с вами можно найти причины и создать новый опыт, который поможет вам не перегружать события и не спешить, вести себя более непринужденно. И получать удовольствие от отношений. Обращайтесь.Помочь вам можно.

С уважением.

Доброе утро. Катерина, то что вы описали в своих отношениях с мужчинами-показатель низкой самооценки, завышенных ожиданий и отсутствия правильной модели построения отношений с мужчинами. А это значит, что вам надо работать над собой. И желательно в системе и под руокводствои специалиста.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Катерина, ну вот попробуйте для себя приобрести другой опытотношений. Вы сами понимаете что навязываетесь парню… пробуйте снизить свою навязчивость в раза 2-3) Ну допустим не звонить парню так часто как вы это возможно делаете… в начале отношений люди присматриваются друг к другу… парнеь к вам еще не присмотрелся в а вы уже груба говоря его женихом хотите уже видеть. Как вы думаете это не пугает парней? Пробуйте строить отношения на неделю вперед… а не на годы) А когда встретите своего парня тогда уже можно будет и на годы) Удачи вам!