Нужен совет.. - вопрос №247979

Здраствуйте! У меня такая проблема, я по натуре сильный человек, но все что касается отношений так я падаю духом… дело в том что я слишком быстро привязываюсь, и навязываюсь к человеку, делаю его своей собственностью, и тем же порчу еще не начавшиеся отношения, многие на меня обращают внимание, ухаживают, но как только они дают намек на отношения, то все ясебе накручиваю чуть ли не свадьбу… И вот что мне делать? Я этим все порчу! Многие говорят, что не ты должна добиваться парня а он тебя, не подпускать к себе так быстро и близко! Что вы мне посоветуете?

Ответы

Здравствуйте, Катерина!

Если хотите основательных перемен, стоит поработать с психологом.Вместе с вами можно найти причины и создать новый опыт, который поможет вам не перегружать события и не спешить, вести себя более непринужденно. И получать удовольствие от отношений. Обращайтесь.Помочь вам можно.

С уважением.

10.04.12

Доброе утро. Катерина, то что вы описали в своих отношениях с мужчинами-показатель низкой самооценки, завышенных ожиданий и отсутствия правильной модели построения отношений с мужчинами. А это значит, что вам надо работать над собой. И желательно в системе и под руокводствои специалиста.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

11.04.12

Катерина, ну вот попробуйте для себя приобрести другой опытотношений. Вы сами понимаете что навязываетесь парню… пробуйте снизить свою навязчивость в раза 2-3) Ну допустим не звонить парню так часто как вы это возможно делаете… в начале отношений люди присматриваются друг к другу… парнеь к вам еще не присмотрелся в а вы уже груба говоря его женихом хотите уже видеть. Как вы думаете это не пугает парней? Пробуйте строить отношения на неделю вперед… а не на годы) А когда встретите своего парня тогда уже можно будет и на годы) Удачи вам!

11.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store