Помогите распознать сон,приснился сегодня днем. Я зашла в свой огород, а там парень с которым встречаемся. Сложные отношения, сейчас в ссоре. Он в высоких резиновых сапогах темного цвета. В руках - вопрос №2479819

держал шланг, лилась вода. Как будто поливал огород. А огород сам ухоженный красивый, с грядками, на грядках что то посажено. Хотя в сейчас там ничего нет, не сажали и не собирались. Там были кошки, штук 5 или 6 разных расцветок, мирно игрались между собой. Парень стоит смотрит на них. Я подошла, что то сказала ему. Он ответил мне не отрываясь взглядом от кошек, так и не взглянул на меня. Во сне светило солнце, было жарко. Со мной была племянница. Она захотела пить. Он дал ей этот шланг, она попила. Потом рядом с нами появилась бело рыжая кошка. Племянница взяла ее в руки и начала гладить, она кошатница. Парень и племянница в жизни не знакомы. И я была удивлена, что увидела парня в своем огороде. Там он ни разу не был. Помогите пожалуйста понять что значит этот сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон однозначно говорит о скором примирении со своим молодым человеком.Вода, пить воду или поливать водой-это к теплой беседе, к примирению.Котята-он переживает за то, как Вы отреагируете на его шаг к тому, чтобы поговорить и помириться.

Тепла Вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к знакомству сон