Здравствуйте,я хотела спросить мое финансовое положения на ближайшее будущее..прогнозы?Салтанат 20.01.1982 И почему в моей жизни почти везде присутствует цифра 8. - вопрос №2479840

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Июнь будет время ожидания, никакого развития не будет, только в конце у вас получение финансов.В июле вас ожидает выгодное предложение, страсть, поездка, успех и признание.
Здравствуйте, первая половина года у для вас была достаточно сложной, проблемы в личной жизни, недопонимания с мужем, сложности с финансами, со здоровьем проблемы. Но черная полоса минует и уже с июня вас ждет светлое будущее, с деньгами постепенно все стабилизируется, появится новый источник дохода.