Здравствуйте, какие отношения ждут с мужчинами-Анатолий 15.11.1970 и Константин 04.08.1983? Что думает Анатолий обо мне после вчерашнего? Какие отношения у Анатолия с Яниной 21.12.1972 - вопрос №2479842

600 p

Дополнение автора от 04.06.17 06:49:43
Мои данные Алина 02.02.1986

Дополнение автора от 04.06.17 18:51:51
Будут ли Алина и Анатолий продолжать общаться после вчерашнего?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчин мысли об одной девушке, молодая, красивая, знак ближе к Воздушному, потому то очень живая и подвижная. Анатолий влюблен в эту девушку. С Яниной брачные узы, давно вместе, но достаточно давно отношения начали портиться из-за того, что у него чувства к другой. Между ними пропасть и она всё растет. С той девушкой хочет развивать свои отношения, хотя им непросто и бывают перерывы в общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между ними сильное соперничество.Анатолий о вас хорошего мнения вы ему нравитесь.С Яниной у него дружеские отношения.
Между мужчинами отношения хорошие, Константину выгодно быть рядом с Анатолием, он выигрывает в плане связей. Анатолий, как спонсор, двигатель в делах Константина. Таких, как Анатолий слабые боятся, а сильные уважают и хотят быть похожими на него. Это и происходит в этих отношениях с мужчинами. Константин берет с него пример и ему этот пример очень помогает расти и развиваться. Анатолия с Яниной связывают очень теплые отношения, могут перерасти в близкие. Гармоничный может сложиться союз.
Здравствуйте.Если посмотреть по совместимости то Анатолий менее подходит Янине, совместимость 67%. но идут отношения как кармические.Костя это мужчина противоположный, после ей просто будет не интересно с ним. Если выбирать и скажем так бороться то за Толю.
А более подробнее скажет ее фото
С Костей будут отношения. Анатолий влюблен
Здравствуйте, Алина.
С Анатолием-отношения сложные.Видно, что мужчина не свободен, поэтому симпатия к Алине-осложняет его положение.Он по своей сути человек скрытный, его чувства и мысли под контролем.Но Алина ему нравится, он влюблен, это чувство дается ему не просто, он в сложной ситуации.С Яниной отношения также не простые.
Она чувствует его охлаждение, отстранение, поэтому в паре напряжение и конфликтная обстановка.
С Константином отношения могут сложиться более гармоничные, не смотря на временные трудности.Он очень искренне относится к Алине.
После вчерашнего, Анатолий не изменил своего отношения о вас.Вообще, он, если влюбляется, то всерьез и надолго.

Удачи.

Добрый день.вроде бы вопрос уже был похожий.но что можно сказать нового, По всей видимости вы две семейные пары у которых отношения давно уже под большим вопросом, насколько я вижу каждый женат, либо был женат, либо в процессе развода.все сложно у обоих пар.Анатолий с Яниной уже долгое время вместе, но думаю что отношения себя изживают.в силу привычки и собственно обязанностей разорвать связь не просто.но он к этому идет.Анатолию сильно нравиться Алинаи в ближайшем будущем он рассматривается с ней свою жизнь.и даже ребеночка желает от нее.

Что касается Константина То Это вероятнее всего муж Алины.отношения тоже себя изжили, быть может если бы он вел другой образ жизни, и боготворил свою жену, а ей нужно поставить памятник за то какая она и сколько стерпела, то все бы было по другому.но как есть так есть.и не нужно горевать.этим отношениям тоже приходит конец.

Анатолий приятно удивлен вчерашним контактом с Алиной.Думаю что все в процессе становления очень хорошей связи и будущей семьи.Удачи вам.тут только время все поможет вам расставить по местам.

Здравствуйте, Алина.
С Анатолием возможна борьба за власть, борьба точек зрения, отстаивание своей позиции и т.п. С Константином возможны деловые отношения, в остальном может возникнуть непонимание. Анатолий и Янина в чем-то понимают друг друга, но глубины в этих отношениях нет.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день Не один из мужчин не ваш.Анатолий плохого мнения о вас после вчерашнего.Не хочет связи с вами.И близких отношений у вас с ним не будет.Будет только общение.К Янине больше привычка видно их связь уже давно существует.Костя хорошо к вам относится но больше как друг идёт.Не серьёзный парень в плане отношений.
Добрый вечер
Отношения Алины с Анатолием будут продолжаться, но отдаление идет из -за Яниной. От нее он не уходит, что препятствует отношениям с Алиной, а Алина в свою очередь, также замужем за Константином, что тоже является препятствием для Анатолия. Сложно все в отношениях.
Всех благ
с  Константином у вас идет большая совместимость… а Анатолий как собака на сене… останется не с чем…