Здравствуйте. Мне 22 года и последние время моя проблема только ухудшается. Иногда ( примерно раза 2 в неделю) в голове начинает происходить что то не понятное , по началу это происходило когда - вопрос №2479848

закрывал глаза, в голове как будто все мысли смешивались в просто набор символов ( Прошу не путать с несуразными мыслями и бредовыми идеями ) и я ничего не могу понять. Все это сопровождается сильным чувством тревоги. Сейчас это начинается уже с открытыми глазами, когда просто лежу. Все это немного напоминает мне мои галлюцинации лет в 14, когда я болел и лежал с температурой под 40 а иногда и выше. Стрессу я вообще не подвержен, не в работе, не в быту, подскажите пожалуйста что это может быть.
04.06.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон.
Это может быть возникновением Панических атак, или ещё каким расстройством. Здесь сложно так сразу и точно ответить на вопрос. Требуется больше информации. Вам стоит обратиться к психологу, / психотерапевту с Вашей проблемой непосредственно, а не пытаться найти ответ задав в общем формате. 
Так как все высказывания в данном формате вопроса будут лишь догадками и предположениями.

Мир — Вам! 

С Уважением, Константин Шумилин.
04.06.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store