Как увидеть свою прошлую жизнь? - вопрос №247985

Здравствуйте! Может ли обычный человек увидеть свои прошлые жизни? Что для этого требуется? И как в этом вопросе может помочь обученный специалист? К кому нужно обращаться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Многие могут с этим столкнутся.

Это приходит спонтанно в виде видений.

И вы можите обратится, к специалистам .

        С Уважением Софият...

Здравствуйте. Чтобы увидеть свои прошлые жизни, нужно войти в особое состояние измененного сознания. Помочь может специалист гипнолог. Есть и другие техники — медитация, дыхательная техника.

@ SOFIA CHERNAYA