Здравствуйте!какие эмоции у человекоподобные вчерашнего общения?Елена,Михаэль - вопрос №2479866

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение что вы разбили ему сердце и не оставили надежд. но отношение к вам очень тёплое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие эмоции
Добрыйдень мужчина комуникабелен но чуствуеться в детстве не хватало отца любви внимания.Вы девушка красивая умнная у вас перспектива в карьере и в жизни хорошая берегите себя.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Приветствуем Вас,

У мужчины остались очень смешанные эмоции, вчерашний разговор оставил его в раздумьях, но при этом показано. что подведен определенный итог и все вопросы сняты.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте, эмоции положительные, вы очень ему нравитесь, но он довольно стеснителен, считает что он не в вашем вкусе, немного не доверят…
Добрый день!
Разочарований нет. Раздумья есть. Некая опаска дальнейших отношений. Насколько я вижу, мужчина сейчас отдалится.
С уважением
Здравствуйте, Елена.
Михаэль радуется, вспоминает, немного чем-то озабочен, старается Вас разгадать.
С уважением, Светлана Весна
Человек сам по себе достаточно позитивен, легок по энергетике; любитель и ценитель всего прекрасного.Вас принял для себя быстро и без сомнений.
Добрый день.вижу что у мужчины приятные впечатления остались, такое ощущение что он очень многое вспомнил о прошлом, то что было, какие это эмоции которые уже глубоко ушли вновь всплыли на первый план, так что в принципе все хорошо.отличные эмоции.и многообещающая встреча произошла у вас.Удачи вам!
Думает о вчерашнем разговоре и эмоций положительные.
Здравствуйте.Смешанные эмоции показывают, человек закрылся по таро, он думает о вас и пока на перепутье, не знает как поступить.Общение между вами еще будет; все ваши разногласия которые были разрешаться в положительную сторону.Всего доброго!
Добрый день. Эмоции теплые. Но мужчина считает, что вы играетесь им, не считает, что может быть что то у вас серьезное, мысли его такие потому, что думает вы не серьезны. Всего хорошего
здравствуйте!
утрата иллюзий, разбитое сердце, как будто мужчина не поверил услыщанной и увиденной информации либо не хочет верить, ожидал совсем другого
подробнее в видео,
с уважением.

Эмоции остались положительные, но пока каких-то серьезных решительных шагов Михаэль предпринимать не готов. Пока просто позитивное общение на расстоянии
Желаю счастья и любви!