Здравствуйте, скажите пожалуйста, сменю ли я этом году место работы? И куда я уйду? Спасибо за ответ - вопрос №2479897

600 p
изображение из вопросаАнастасия 28.03.1995

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вы уже не первый день думаете о смене работы. Давно уже настроены на уход, потому что на нынешнем месте нет никакого роста. Всё как-то затянуто, нудно и безперспективно. Вам не интересно здесь, хочется какого-то развития.
Но, до сих пор Вы только думали о смене работы, рассматривали какие-то варианты, но это все было не активно, просто как на перспективу. Но, к концу лета — началу осени Вы все-таки решитесь на перемены в своей жизни. Поменяете работу на боле интересную, хотя и не лёгкую. Работа будет больше творческая, эмоциональная, там где Вы сможете проявить свое упорство.
Желаю мудрых решений и исполнения задуманного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы смените работу и будете работать с бумагами
Добрый день. Идет смена работы, сейчас у вас как бы она больше на воздухе проходит, а будет в помещении, скорее всего работа с людьми. Может даже дети. Всего хорошего
Добрый день, Анастасия!
Смените осенью. Октябрь.
Работать будете в сфере каких-то экономических услуг. Просто бумажные купюры вокруг Вас.
С уважением
Здравствуйте. Смены работы в этом году не вышло. На следующий год, в январе месяце выходит смена работы на более оплачиваемую. Работа выходит офисная, связанная с документами и ценными бумагами.
Всех вам благ!
Нет, останетесь на прежнем месте. Существующие проблемы там пройдут и все будет отлично!
Ваша идея сменить работу — она правильная.Будете чувствовать себя гораздо лучше.Работать будете в сфере обслуживания или образования.Но вижу много молодёжи вокруг вас.Всего наилучшего!
Смените, будет работа намного лучше. Вижу Вас в белой рубашке
Вопрос смены работы стоит у вас уже давно. Я вижу недомолвки и даже ссоры с коллективом, недоразумения, которые случились с начальством. Дело в том, что сейчас вы идете не по истинному пути, вам нужно кардинально менять сферу деятельности. В будущем вы идете как руководитель, быть в подчиненных это не про вас. Вы имеете отличное качество — организовывать. Это ваше. А исполнительство это не ваше. Я вижу поможет принять решение уйти и направить на ту сферу, в которой у вас будет успех женщина очень вам близкая. Удачи вам!
Здравствуйте
Вероятность смены работы в 2017 году 74%
Рекомендую амулет для того, чтобы новая работа приносила Вам хороший доход
Здравствуйте, Анастасия.
У Вас есть способность к ведению собственного бизнеса, смена работы весьма вероятна. Работать на других Вам всегда тяжело, возможно, Вы сможете себя реализовать в собственном деле.
С уважением, Светлана Весна
Работа будет но  в том же учреждении пока
Добрый день.Смена работы возможна ближе в середине осени.Работа будет рутинная, связанная бумажными делами.
Здравствуйте.В этом году смены работы не видно.Работу смените в феврале 2018 года, работа идет с кадрами и бумагами, компьютером, офисного характера.Всем делам будет сопутствовать удача, работать будет легко.Всего доброго!
Здравствуйте. да смена работы произойдет осенью этого года.видно передвижения в жизни.Вообще новая работа будет в каком то большом скоплении народу, по всей видимости это будет большой магазин, торговля будет связанна.но в целом не работа мечты конечно, но вас устроить.и даже очень.Удачи вам!
в конце года смените работу.
Катры говорят что дело зависло, вы не приняли сами решение, 50 на 50, нужно понять причину. но больше что вы не смените работу, так как ситуация поменяется в лучшую сторону.
У Вас, при всем желании и стараниях, пока без перемен.
смена идет работы… на более денежную и спокойную… на улице точно не останетесь…
Здравствуйте.
Небо говорит, что вы не смените месть работы в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA