Другое

Доброе утро уважаемые эксперты,Меня зовут Татьяна,17,10,1983.Хотела бы узнать кто поможет мне решить мои финансовые проблемы?Заранее спасибо - вопрос №2479998

Ответы

Доброе утро, Татьяна.
Вы задали вопрос в раздел бизнес. Для консультации опишите пожалуйста текущую ситуацию: семейное положение, источники дохода, Вашу компетенцию и город где Вы находитесь. Я смогу дать несколько рекомендаций.

Также Вы можете перенести вопрос в раздел Эзотерика, и эксперты смогут дать свои советы без дополнительной информации.