Нижегородская область

Смогу ли я решить финансовые проблемы? - вопрос №2480039

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Всё в жизни -решаемо и осуществимо, нужно правильно действовать и искать выход из сложившейся ситуации.
Проанализируйте с чего все началось, что привело к финансовым проблемам, начните искать дополнительные/новые источники доходов, старайтесь жить-по доходу и расход, без надобности -созданные долги/кредиты-не решают финансовую проблему, а создают новые .
С уважением.