сегодня приснился образ колдуна, я стала молится и появился образ священника. как трактовать такой сон Дата рождения:1970-04-16 - вопрос №2480043

Ответы

Добрый день, Ирина Викторовна!
Кто-то пытался сделать Вам зло, но Ангел Хранитель ответ от Вас все.
С уважением

увидели во сне  зло, стали молиться, зло ослабло в несколько раз...
образ сна — священник предупреждает об оставшейся опасности оказаться в чьей то власти не по своей воле.

Заславская Елена