Почему я не могу удалить пользователя Админ? P.S На 2 пользователя права админа дал. - вопрос №2480153

Ответы

Прочтите эту инструкцию. Как то так.
это встроенная учетная запись, ее невозможно удалить. стандартная рекомендация Майкрософт по усиленной защите следующая:

— завести собственную учетную запись с админскими правами и сильным паролем
— назначить сильный пароль встроенному админу
— встроенную учетную запись админа внести в группу «гости», а из «администраторов» удалить"
— переименовать админа, новое имя не должно быть связано с админством
— в добавок ко всему отключить встроенную запись