Добрый день. Насколько корректно работают в паре газовая колонка и смеситель с термостатом? - вопрос №2480195

Ответы

в эту стоимость входит все виды работ проводимых с полами, стенами, потолкам.т.е.если площадь дома по полу условно 10 квадратных метров то за работу вы отдаете 140000 рублей.если же это цена за отделочные работы-это очень дорого.если же это кладка либо штукатурка- в принципе нормально.