Здравствуйте. Будет ли этим летом новое знакомство для отношений? Марина 12.04.1984. - вопрос №2480198

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Диагностика показала, что этим летом состоится новое судьбоносное знакомство, которое приведет к серьезным отношениям в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет, обязательно, если вы настроены на это. Можно гарантированно притянуть через простые техники.

✅Настасья Павловна✅