Мир Вам! Есть кто, познавший Единство пребыванием в Обители Духа Святого? Кто из Вас, спустился с Небес привнести Свет во Тьму, аль поднялся из Безды за сотней рублей, палатку посреди Храма разложить? - вопрос №2480246

1 ответ

Ответы

В интернете такие люди не сидят. И даже в городе не живут. Описанному вами человеку тяжело пришлось бы в такой жизни.