Здравствуйте,скажите пожалуйста, что значит если приснилось,что я привела к себе домой парня,в одной комнате были родители,а в другой мы,парень - вопрос №2480252

остался ночевать. Потом он собрался уходить на утро, на выходе познакомился с родителями, ему очень понравились они.И еще один сон.На кухне у родителей пожар, мы вместе с ним тушили пожар. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

По всей видимости, к новому знакомству и отношениям, которые родители Ваши не примут, из-за чего и произойдет скандал с последующим перемирием(тушить огонь).