Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, зол ли на меня мужчина(Пётр. 09.08.1979), увижу ли его вообще? Фото при необходимости в лс скину...и как в ближайшее время будет складываться - вопрос №2480266

мояличная жизнь? Юлия. 04.03.1989. Спасибо заранее! Всех благ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Петр питает к вам яркие чувства, на вас он не то, что бы зол… Трудно сказать, неприятно очень стало ему-похоже вы пытались надавить на него, какую-то силу проявили, которая ему не понравилась. И еще одна женщина скрыто влияет. Будут ли у вас отношения? Не сложится у вас пара, возможно, вас ждет флирт с ним, но это не навсегда. Согласна с экспертами, дальше у вас будет другой мужчина. Скорее всего через 6-8 месяцев появится он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Петр не злится, ему все равно на вас и встречи не будет.Вы одна не будите скоро у вас новые отношения начнутся.

Добрый день!

Эмоции Петра очень яркие, но это не столько злость, сколько обида.

встреча с ним возможна, не в ближайшие дни, пару недель придется подождать.

В вашей личной жизни есть другой мужчина, судьбоносный, но увы, вы пока не подпускаете к себе его. Вам хорошо бы сделать чистку, чтобы отпустить негатив прошлых отношений.

Любите и будьте любимы!

@ SOFIA CHERNAYA