Здравствуйте! Если у меня есть военный билет? Мы хотим переехать в другой город. Опять надо медкомиссию проходить? - вопрос №2480313

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, медкомиссию повторно проходить не надо. Отношение о годности к военной службе должно быть проставлено в ВБ. Если есть статья ограниячения, в военкомате следует взять справку о ней. Кроме того, посетить военкомат обязательно надо. Следует уведомить, что меняется место жительства (временно/постоянно), раз имеется военская обязанность.