Уважаемый экперты! Ответьте пожалуйста, с чем может быть связано непостоянство характера, желание постоянно что-то менять (партнера, виды - вопрос №2480327

деятельности, место жительства). Сперва утраивает, через какое-то время появляется дискомфорт, и желание опять поменять обстановку (человек и др.) Спасибо заранее за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Niuta!
Здесь ключевое слово "дискомфорт", который не проходит и «появляется… опять».
Раз Вы неоднократно безрезультатно делали внешние перестановки — оставьте это неблагодарное занятие. У Вас получался тот же суп в другой тарелке. Меняйте свое содержание, пришло время для самопознания и развития.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недовольство собой
Здравствуйте. Вы когда переезжаете, то получаете положительные эмоции, но потом наступают «серые будни» и Вы ищите новых ощущений, но если Вы не поймете, что эмоции можно научиться поддерживать на одном месте, то ситуации будут повторяться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Может указывать на поиск себя, своего места в жизни. В более зрелом возрасте означает внутриличностный кризис и переоценку ценностей.