Помогите - вопрос №248034

Я любила парня полтора года, моя лучшая подруга знала об этом, сейчас она с ним встречается и просит, чтоб я ее простила, мне больно, но я хочу чтоб он был счастлив, со мной или без меня это уже не важно… что мне делать?

Ответы

Ekaterina, простить я вам советую в любом случаи… это делается на душевном уровне, для себя простите её… и ей можете сказат что простили… вопрос в том хотите ли вы общатся с ней дальше? Тут только вы знаете ответ...