Приснился сон, где был мой бывший парень с которым наяву поддерживаю общение и наша общая знакомая. Во сне с этой общей знакомой мы были соперницами - вопрос №2480371

за моего бывшего парня. что это значит?

Ответы

Эта знакомая вмешалась в ваши отношения и парень стал бывшим
Добрый день!
Ничего мистического во сне нет. Просто на подсознательном уровне Вы еще в этих отношениях, а также пытаетесь понять кто виновник разлада.
С уважением
Здравствуйте!  В Вашем случае, очень важны детальные подробности сна… Но в целом, такой сон может предвещать повторение событий. Вероятно, кто-то с Вашей знакомой, в данное время, поступает также, как когда-то, она с Вами… Хороших Вам Снов!