мне предлагает магазин купить фильтр тетра ех 1200 для аквариума за 9240р а подскажите ехейм фильтр такой же производительности не дешевле стоить будет - вопрос №2480411

Ответы

Тетра будет дешевле и скорее всего тише. По крайней мере у меня так приключилось с компрессорами. при покупке ехайм не забываем что платите также за бренд, так же как и с телефонами можно купить телефон на андройде, а можно айфон. Ситуация такая же