Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли кондурином и порошковым красителем с дозатором серебро опылять белково масленичные цветы на торте? Спасибо. - вопрос №2480456

Ответы

Здравствуйте! Я сама не пользовалась этими декорациями, но думаю, что не будет ожидаемого эффекта. Если и наносить, то на подсохший крем, но блёстки и кондурин будут впитываться, когда тот подтает.