Добрый день, у меня возник вопрос по поводу своего ноутбука. При запуске гта 5, и всех новинок, и в общем всех игр, работает на 50%(постоянно). - вопрос №2480484

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаНоутбук Lenovo B85-35, подскажите что делать.

Ответы

зайдите в биос посмотрите, возможно там выбран экономный режим работы ПК, вместо обычного.