Добрый день!меня зовут Владимир родился 01,03,1980 у меня проблемы во всем, что я не так делаю,подскажите пожалуйста. - вопрос №2480628

Ответы

Добрый вечер!
Для ответа нужно Ваше фото, чтоб провести анализ ситуации. Прикрепите фото к вопросу.
С уважением
Невозможно все делать не так.Вы делаете так, как должны.Не принимайте это как проблему, и все изменится.