добрый ВЕЧЕР ,не могу выйдти замуж, никто не обращает внимание помогите пожалуйста , иногда хочется наложить на себя руки ,Мария 22021984, не знаю - вопрос №2480666

чего ждать от этой жизни, пожалуйста помогите

Ответы

Без Вашего фото назвать причину неудач не представляется возможным.Причины многовариантны.
Здравствуйте Мария.
  Не надо ждать, а надо жизнь брать в свои руки. Обращайтесь, проведём качественную диагностику, выявим и уберём причины. Всё можно изменить и исправить.