Захожу в любую игру, играю 5 мин, игра сворачивается и виснет на рабочем столе. Windows 7 x64 Переустанавливал винду, не помогло. - вопрос №2480713

Ответы

1)проверьте температуру процессора и видеокарты, 2) проверьте жесткий диск на который установлена игра программой Hard Disk Sentinel возможно диск начал приходить в негодность и его стоит заменить.