Здравствуйте! Мы с мужем вместе 12 лет, из них в браке 4 года, дочке 8 месяцев. После Рождения ребёнка поменялись многие взгляды на жизнь и на отношения, начала задумываться о разводе с мужем, т.к. с - вопрос №2480847

каждым днём все больше понимаю, что мы разные люди и друг другу не подходим. Мы смотрим на многие вещи абсолютно по-разному, почти не общаемся, объединяет нас ребёнок и секс, ну и привычка уже за такое время. Предложила мужу разойтись, а он не хочет, говорит что ради ребёнка нужно решать проблемы, хотя сам ничего не хочет делать, а как решишь проблему, что мы просто разные? Он не воспринимает всерьёз мои проблемы и разговоры, он считает, что я просто устала и мне надо развеяться
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
То что разные- не аргумент. Часто пары состоят из «разных» людей...
Но почему же Вы этого не замечали 12 лет?
А как родился ребёнок, которому нужны и мама   и папа Вы «заметили» то, что разные. Как -то безответственно.
Принимать решение -только Вам. Вы хозяйка своей жизни, но сперва взвесьте все «за» и " против".
Мудрых Вам решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Вы хотите, чтобы мы поддержали Вас в Вашем решении о разводе? Или Вы хотите, чтобы мы уговорили Вас остаться с мужем? Пока это просто жалоба, не вопрос. Задайте вопрос.
То есть, Вы только на 12-ом году совместной жизни поняли, что вы разные люди?